Бигмир - наше всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бигмир - наше всё! » Общий форум » Многоуважаемый Роман!!!!


Многоуважаемый Роман!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Так этот форум - Ваших рук дело что-ли????

0

2

Ну, моих ))) а что?))))

0

3

Не горюй!))  Мне нравится дизайн и все так толково оформлено. Будет еще время, сбегутся.))) А я щас ссылочку кину в заметке, ага?)))

0

4

Давайте, бросайте ))

а что касается базы - то она тут была ) я просто разделы посоздавал, установил параметры модерации, и так далее. Но шаблон общий - он был.)

0

5

Вот. Я уже сбежался)))

0

6

хороший форум)))можно в завсегдатые? :crazyfun:

0

7

Девушка: как молоко?))))
Мона: канечна мна! какой ник на БМ-е?)

0

8

inamorato написал(а):

какой ник на БМ-е?)

Улыбка_Моны

0

9

ну да, как же я по аватарке не заметил )))))))))))))

0

10

Ром, утром хотела зайти  сказать "добраутра", ну, все равно твой "добрыдень", но с другого компа надо было сделать вход, а я ж в помине не помню пароли, а уж здешний вапшэ..))
А заглядывать в почту на том компе мне тоже проблематично, открыт ящик мужа и переходить с логина на логин, себе дороже.  Так шо "добрывечер" тебе.))))

А че ты темы не подкидываешь? Авось кто-то и поддержит и по камушку начнется раскрутка?

0

11

ну я это, отправил на почту новый пароль. на всякий случай ) поменяете его потом.

а темы - что темы. Как-то некрасиво будет выглядеть, когда я сам себя раскручивать буду.)

0

12

inamorato написал(а):

а темы - что темы. Как-то некрасиво будет выглядеть, когда я сам себя раскручивать буду.)

прошу прощения ,что влезла в адресованный не мне пост,но Вы прям как девочка -малолеточка,ждущая, что приедет какой-нибуть крутой мэн и расскрутит ее до уровня супер-мега звезды..Ага,щазззз....Это Ваш проект и Вы в ответе за то,что Вы создали..И,кстати,"подбрасывание" новых тем в форум и реклама-агитация на других проектах-эт две боооольших разницы 8-)

0

13

ладно, начнём с тебя: вот что лично тебе интересно?))

0

14

inamorato написал(а):

ладно, начнём с тебя: вот что лично тебе интересно?))

ха! если я скажу,что мне интересно-рискую быть привратно понятой... :  :flirt: поэтому скромно промолчу ^^

0

15

да не стесняйся ) тут все свои! рассказывай!

0

16

трям! *заглянула на огонек*

0

17

пливета ))

0

18

Ром, это чей адрес: Эжен Потье ?/? ))))
Я нашла у себя конверт в бумагах Аниным почерком подписанный..)

А,  и еще, мне на yahoo почему-то сообщения приходят в спам с флудилки, поэтому я их не смотрю сразу, что с этим сделать?

0

19

да мой же, я раньше там жил.))) вот)))

ну там надо порыться в настройках и обозначить письма, как НЕ спам!

0


Вы здесь » Бигмир - наше всё! » Общий форум » Многоуважаемый Роман!!!!